wWw.nFs-GaMeS.3dN.Ru - Сайт о Need For Speed Games
wWw.nFs-GaMeS.3dN.Ru - Сайт о Need For Speed Games
wWw.nFs-GaMeS.3dN.Ru - Сайт о Need For Speed Game
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше впечатление от NFS Carbon
Всего ответов: 908
Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Сюжет в NFS 12:Undercover
18:54
Сюжет в NFS 12:Undercover
Как заявил правляющий директор EA Джон Ричитьелло, NFS 12:Undercover будет игрой с полноценным сюжетом и четкой структурой миссий. Ричитьелло даже пояснил, что сюжет будет схож с фильмом "Перевозчик". Чтобы иметь хотя бы какое-то представление о том, что нас ждет нужно обратьтся к оригинальному фильму. А сюжет у оригинального (не сиквела) фильма таков:

Некогда некий Фрэнк Мартин служил в частях особого назначения, а потом обосновался на средиземноморском побережьи Франции, зарабатывая себе на жизнь перевозкой грузов — далеко не всегда безобидных. Выполняя секретные и порой опасные задания на своем "мерседесе", Фрэнк придерживается строгих правил. Правило первое: никогда не нарушать условий сделки. Правило второе: никаких имен — Фрэнк не хочет знать, ни на кого работает, ни какой товар перевозит. Правило третье: никогда не заглядывать в багаж. Однако Фрэнк нарушет сначала правило номер три а затем и все остальные и вступает на опасный путь...

Из всего вышеперечисленного выходит следующее: игра будет сводится к перевозке грузов и выполнения задания для определенных персонажей. Однако неизвестными остаются открытыми многие вопросы, например: "Будет ли полиция в игре?" и т.д. Ждем, с надеждой на лучшее...
Просмотров: 9024 | Добавил: ExiSsT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 FishMn  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - ферма игра с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в проекте. На проекте не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других качеств.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - ферма игра с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 paytightihos  
0
hi

3 ket na xui  
0
пошли на хуй все

2 MaryTenderLOS  
0
The Doodlebugz Crayon Apron and Belt are both available at Pure and Honest Kids for $16.00. You must have heard about the toys containing high amounts of lead in them. oys which could the two engage as well as inform some of our girls.

1 naresh  
0
thank u

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайный скриншот
Друзья сайта

флеш игры на любую тему
ExiSsT
Поиск по тематическим каталогам
ADIVLIN - Каталог
Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Статистика
Copyright By ExiSsT 2024
Хостинг от uCoz